Главная » 2019 » Июль » 25 » Правила пользования вторым паспортом
20:07
Правила пользования вторым паспортом

Желаете изучить детальней что значит кардинг и каким образом вам представленная информация помогает в текущей жизни? В случае, если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардеров в котором вы найдете новости и обзоры из среды кардига, а еще увеличите свои навыки в данной области.

Правила пользования вторым паспортом

Предлагаю вашему вниманию правила пользования вторым паспортом (прикладное руководство):

НИКОГДА, ни в коем случае при пересечении ЛЮБОЙ границы не иметь при себе два или более взаимоисключающих документа! Переправку отличающихся документов можно отправить обычной почтой, например, в какую-нибудь гостиницу той страны, куда едете -на интересующее вас имя.

Пересечение границы, например, США с паспортом той же США строго НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, во избежание последствий. Имеются ввиду как оригинальные паспорта с переклеенным фото - на границе, очень вероятно, имеется база данных с реальным фото для этого документа - так и собранные "с нуля" паспорта.

Очень неплохо, если в "девственном" паспорте будут проставлены въездные визы других стран. Печати подобного рода предлагают ряд людей на Планете. Человек, который уже где-то побывал, вызывает меньше подозрений.

Внимательно присмотритесь к процедуре пересечения границы на опыте своих реальных документов. Зная весь процесс досконально, шаг за шагом, вы будете чувствовать себя и выглядеть гораздо более уверенно и естественно.

Еще один важный момент: зачастую, чтобы выехать из страны надо туда сначала въехать. Во многих странах на КПП могут сильно удивиться, если при выезде вы покажете им паспорт, по которому в эту страну не въезжали. Чтобы избежать подобного рода "недоразумений", нужно выбрать СТРАНУ ОТСЧЕТА, то есть такую страну, выезд из которой не вызовет никаких подозрений из за того, что не было регистрации на въезде.

Идеально подойдут страны, границы между которыми чисто условные и регистрации на КПП не требуется. Хотел было предложить, что-нибудь, типа Германии-Франции, но потом засомневался, так как все-таки Евросоюз - может и база одна. В общем, наверняка не скажу.

Тем не менее, не следует забывать про "логическую линию" для своего нового четвероногого друга. )))) Никаких резких, необдуманных перескакиваний с одного паспорта на другой! В конце концов, людям на КПП это не нравится, они нервничать начинают. )))

Еще один совет: тщательно изучите две страны, границы которых собираетесь пересекать. Изучите все подводние камни. И только тогда уж в бой.

Правила пользования вторым паспортом

Помнится, об этом где-то есть пара статей Боа.

Ну и, как говорят, с Богом!

Если где-то неправ в чем, поправьте, plz. Также буду рад всем дополнениям. Особенно интересны нюансы отдельных стран.

Спасибо за внимание.

Просмотров: 248 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: