Главная » 2019 » Июль » 23 » Свидетельство о регистрации уменьшится в размерах
04:39
Свидетельство о регистрации уменьшится в размерах

Когда вам лично необходимы новые покрышки для собственного авто, в таком случае предлагаем вам заглянуть на наш интернет-сайт запчасти опель. Высокотехнологичные автошины по ценам, которые вас устроят как раз то что требуется для удобной езды.

В скором времени российским автомобилистам начнут выдавать свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) нового образца. Такой документ окажется меньшего размера, благодаря чему его станет удобнее возить с собой. Соответствующий приказ МВД утвержден министерством юстиции.

По своему внешнему виду СТС будет напоминать водительское удостоверение. В дополнение к этому меняется форма паспорта транспортного средства (ПТС).

Также предусмотрена возможность вносить в раздел «особые отметки» запись «нанесена дополнительная маркировка» с указанием ее структуры. Данное уточнение будет ставиться в том случае, если VIN-номер был изменен в результате коррозии или противоправных действий. При этом приказ о нанесении такой дополнительной маркировки еще не подписан.

Документ вступает в силу с 1 ноября 2019 года.

Напомним, ГИБДД представила права и СТС нового образца с чипом еще в августе 2018 года. На электронной микросхеме продублирована информация, указанная непосредственно на самих документах. Это сделано для того, чтобы инспектор ГИБДД мог оперативно проверить достоверность документа.

Также на чип, возможно, будет заноситься информация о нарушениях водителя.

СТС нового типа. Фото: Сергей Смирнов, rg.ru

СТС нового типа. Фото: Сергей Смирнов, rg.ru

Просмотров: 206 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Mn  
0
Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности предоставлять вам прогрессивные системы утепления, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, гарантируя долгий запас работы и блестящие результаты. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в реальный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только утепление, это созидание помещения, в где все деталь отразит ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Mn  
0
Наша группа опытных исполнителей предоставлена предъявить вам передовые средства, которые не только обеспечивают прочную защиту от прохлады, но и дарят вашему собственности стильный вид.
Мы практикуем с последними средствами, подтверждая долгий термин работы и великолепные выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в истинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это составление области, в котором все элемент символизирует ваш собственный моду. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и уровня.

1 ppu-prof_Mn  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов готова подать вам современные приемы, которые не только снабдят устойчивую покров от заморозков, но и дарят вашему жилью модный вид.
Мы функционируем с самыми современными строительными материалами, ассигнуруя долгий срок службы эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и трепет о экологии. Спасательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в фактический теплый местечко с небольшими расходами.
Наши достижения – это не всего лишь утепление, это созидание помещения, в где всякий деталь отражает ваш индивидуальный образ. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: