Главная » 2014 » Май » 14 » Foursquare: дополнительные средства и обещания...
06:38
Foursquare: дополнительные средства и обещания...
Foursquare: дополнительные средства и обещания...

Поначалу апреля компания Foursquare выпустила новейшую, шестую версию мобильного приложения Foursquare, разработанную для юзеров iOS.

На данный момент они смогут пользоваться усовершенствованным приложением вровень с пользователями Android, шестая версия для которого была выпущена меньше месяца назад.

На данный момент же основатель Foursquare, Дэннис Кроули заявил, что компания получила порядка 40 один миллиона баксов, которые желает навести на дальнейшее усовершенствование соц и мобильных приложений.

Шестая версия приложения: главные конфигурации

В освеженном приложении пользователь сходу увидит кнопку доступа к меню, поиску и доступу к уведомлениям.«Появление Google стало достаточно знаковым для развития Интернета, потому что обеспечило возможность создавать качественный поиск. Но эта возможность принципна не только в Интернет пространстве, ну и в реальном мире. Когда Четыре года назад мы запустили Foursquare, это было похоже на прыжок в неизвестность – мы боялись упустить какие-либо хорошие возможности, боялись, что что-то может пойти не так. Все таки, компания развивается успешно и мы рады, что можем предоставить нашим пользователям возможность создавать поиск в реальном мире», - говорит Кроули.

Не считая того была добавлена функция Foursquare-рекомендации мест и заведений.

Кроули о дополнительных средствах

По словам представителя Foursquare, Дэнниса Кроули, средства поступили за счет инвестиций и заемных средств от компании Silver Lake Waterman, также в виде конвертируемого долга от прошедших инвесторов компании, среди которых можно называть Andreessen Horowitz, O'Reilly AlphaTech Ventures, Spark Capital, также Union Square Ventures.

Описывая деятельность компании Foursquare, Кроули сравнивает ее с компанией Google – разница меж ними, согласно его словам, заключается в том, что Google обеспечивает поиск по Интернету, в то время как Foursquare – по всему миру.

Из основного меню можно перейти к своей профильной странице, посмотреть сохраненные списки, найти друзей, также настроить свою учетную запись пользователя.Главные конфигурации приложения затронули главную страницу: сейчас на ней отображается карта и строка поиска. Был модернизирован и функционал внутреннего поиска, а с помощью карты на данный момент можно узнать, где находятся друзья пользователя, и узреть их посделние деяния.


Просмотров: 297 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: