Главная » 2014 » Май » 14 » На фестиваль дайвинга в «Гостином дворе» приглашены акулы
06:48
На фестиваль дайвинга в «Гостином дворе» приглашены акулы

В здании столичного «Гостиного двора» свершилась пресс-конференция, посвященная V Столичному интернациональному фестивалю дайвинга «Золотой дельфин». Выставка пройдет там же, в «Гостином дворе», с Пятнадцать по Восемнадцать февраля Две тыщи 6 года. В конференции приняли роль известные артисты и дайверы-любители Андрей Макаревич, Алена Свиридова, Валдис Пельш.

Во время фестиваля они для всех желающих будут давать мастер-классы подводного плавания.<br>В первый раз в «Гостином дворе» смонтируют бассейн, в каком можно будет совершить погружение. Новеньким посодействуют бывалые инструкторы. На фестивале гости увидят подводный мир в особых огромных аквариумах, где будут плавать истинные акулы.

Не считая того, одним из главных событий станет фестиваль подводной фото. Тут можно будет узреть уникальные слайды с изображением подводного мира. В специально оборудованном кинозале пройдет конкурсный показ кинофильмов. <br>В течение Четыре дней фестиваля на выставочной площадке состоятся различные действа. Запланированы розыгрыши, конкурсы, викторины, лотереи, презентации, интродайвы и калоритные представления под водой. При этом одно из таких – подводный морской бой меж Андреем Макаревичем и Валдисом Пельшем.

Тут даже будет реальный fashion – показ аква коллекции одежки. Под конец каждого денька на главной сцене – концертная программка с выступлениями Гарика Сукачева и группы «Неприкасаемые», Андрея Макаревича и «Оркестра Креольское танго», Алены Свиридовой и других артистов эстрады.<br>Для самых малеханьких гостей фестиваля на площадке построят реальный песочный полуостров с бассейном, где аниматоры организуют для их радостные и познавательные игры.

Также в рамках детской программки планируется провести конкурс рисунков на подводную тему. Всех малеханьких участников ожидают подарки.<br>В первый раз в рамках фестиваля в отдельном салоне будет представлена подводная охота.

Приверженцы такового метода отдыха сумеют познакомиться с новинками снаряжения от русских и забугорных производителей, предложениями по трофейной подводной охоте, пройти водные испытания снаряжения и поучаствовать в мастер-классах узнаваемых тренеров по фридайвингу.<br>В фестивале собирается принять роль около Двести разных компаний из 20 восемь государств. Конторы, специализирующиеся на дайвинг-индустрии, предложат вниманию гостей снаряжение для погружений, оборудование для подводной фото- и видеосъемки, которые можно будет при желании приобрести. Не считая того, все желающие сумеют ознакомиться с критериями обучения дайвингу и записаться в специальную школу.<br>В салоне «Туризм и отдых» гости получат полную информацию, куда лучше отправиться «понырять».

Также им будут предложены все виды путешествий: от стандартных туров до самых уникальных маршрутов, достойные внимания экскурсии, детский отдых, клубный туризм, VIP-круизы, сафари на земле и прогулки под водой.

Просмотров: 279 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: