Главная » 2014 » Май » 15 » Новый отель на французском курорте
00:43
Новый отель на французском курорте

В горнолыжном мире мало трасс, которые по собственной трудности и непредсказуемости могут сравниться с знаменитой Face Bellevarde во французском Валь-дИзере. Одно из основных событие сегодняшнего сезона в Валь-дИзере - открытие четырехзвездочного отеля-люкс "Les Barmes de lOurs". Стильная современная гостиница, рассчитанная на самую взыскательную клиентуру, открылась в декабре Две тыщи три г. и уже доступна для русских туристов, по последней мере, для самых состоявшихся из их (малая стоимость номера в день в марте составляет Четыреста восемьдесят четыре евро за ночь). Новый отель - не только лишь самый дорогой, да и самый роскошный в равнине Эспас-Килли.

Гостей ожидают шикарные номера и апартаменты, есть отлично оборудованный центр красы и здоровья. В гостинице - два ресторана с неповторимой кухней.

В отеле 70 номеров, из их 20 три номера - апартаменты и номера категории "Suite". В большинстве номеров категории "Suite" - джакузи. Отель размещен в самой престижной части курорта, у подножия олимпийской трассы Беллевар.

До открытия нового отеля самыми элитными (и пользующимися популярностью у богатых русских туристов) числились четырехзвездочные Christiania и Blizzard.

Просмотров: 279 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: