Главная » 2014 » Май » 14 » В Австрию на EURO- Две тыщи восемь летят дополнительные чартерные рейсы
06:40
В Австрию на EURO- Две тыщи восемь летят дополнительные чартерные рейсы

В связи с выходом русской сборной по футболу в полуфинал туроператоры ставят дополнительные чартерные рейсы на Чемпионат Европы. По словам заместителя директора компании «Асент Трэвел» Игоря Козлова, их компания сразу после победы русской сборной в матче с Голландией приняла решение поднять Два чартерных рейса на "Боингах-767" авиакомпании "Австрийские авиалинии". Ранее чартерные рейсы были организованы на игры группового турнира, туры на другие игры болельщики получали уже в личном порядке и, обычно, с внедрением постоянных рейсов, а не чартерных. Оба рейса на самолетах "Боинг-767" вместимостью Двести девяносто кресел каждый стартуют 20 6 июня из Домодедово.

Один возвратится домой сходу после полуфинальной игры россиян с испанцами, которая состоится 20 6 июня, а 2-ой – 30 июня. В данной ситуации достоинства на стороне у тех, кто уже имеет шенгенскую визу.

Тем, кому ее нужно получать, предстоит не только лишь стремительно собрать нужные документы, да и пройти личное собеседование.
Все же, намедни австрийское представительство учло настроения россиян и заявило, что русские болельщики, желающие посетить матч Россия-Испания, должны подать заявку на получение австрийской визы не позже пополудни среды, 20 5 июня.
Не считая того, работа консульского отдела в эти деньки продлена до 20:00. Желающие попасть на матч в Вену должны пройти стандартную визовую функцию, другими словами предоставить зарубежный паспорт, заполненные анкеты, страховку, авиабилеты и доказательство о бронировании гостиницы в Австрии.

Просмотров: 249 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: