Главная » 2014 » Апрель » 11 » Латвия: из звезд «Новой Волны» Roxette`ам больше всего запомнится Билан
13:22
Латвия: из звезд «Новой Волны» Roxette`ам больше всего запомнится Билан
Латвия: из звезд «Новой Волны» Roxette`ам больше всего запомнится Билан

Фаворит «Евровидения – 2008» Дима Билан после выступления в Юрмале на конкурсе «Новая волна» и вечеринки в ресторане отеля «Jurmala-Spa», продолжил «вечеринку» у себя в люксе 1-го из гостиниц Риги. В этом же отеле проживают экс-президент Украины Леонид Кучма и музыканты знаменитой группы Roxette, которые заняли примыкающий с Биланом номер.
Билан включил на полную мощность один из музыкальных телеканалов, в итоге чего разбудил вокалистов группы Roxette. Возмущенные соседи отправили собственного ассистента разобраться, не подозревая, что в примыкающем номере «хулиганит» русская звезда.
После того, как достучаться до Билана не удалось, пришлось вызвать полицию. Только через полчаса, когда в дверь звезды уже требовательно стучала милиция, Билан выключил музыку.
«Конечно неловкая ситуация, но я привык к тому, что в гостиницах, если есть ограничение по звуку, то его нереально сделать громче после определенного времени. Сначала я не слышал, что кто-то рвется в мой номер.

А услышав, помыслил — ну не много ли что там стучат, и продолжал глядеть музыкальный канал. Позже мне произнесли, что в моем номере еще посуду лупили, так им слышалось.

Ну, это уж совершенно бред», - заявил Билан.

Просмотров: 292 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: