Главная » 2014 » Апрель » 13 » "Рай для горнолыжников"
17:09
"Рай для горнолыжников"

Главное событие наступающего сезона во Франции - открытие объединеной зоны катания Paradiski, которая свяжет области Лез Арк/Бур Сен Морис и Ля Плань. Новый район получил заглавие "Paradiski", районы катания Ля Плань и Лез Арк (длина трасс - более Четыреста 20 км) свяжет суперсовременный подъемник Vanoise Express, протянувшийся над равниной на Два километра на высоте более Триста восемьдесят метров.

Не считая того, к этому сезону ожидается открытие нового курорта Лез Арк 1950. Это полностью новый курорт, построенный американской компанией-девелопером.

Уже на данный момент начались реализации современных шале и апартаментов, построенных с учетом требований самых взыскательных горнолыжников (на этот сезон московские операторы, возможно, предложат размещение в хороших апартаментах с джакузи, сауной, камином и иными обязательными атрибутами зимнего отдыха в горах).

Подразумевается, что Vanoise Express заработает уже к католическому Рождеству (если не подведет погода). Vanoise Express состоит из 2-ух автономных 2-этажных кабин, в каждой из которых может поместиться до Двести человек. Гондола пересекает равнину за Четыре минутки, со средней скоростью 12.5 метров за секунду.

Vanoise Express дозволит перевозить из одной равнины в другую до Две тыщи человек в час в каждом направлении. Гондолы полностью автономны, и даже если одна из их по каким-то причинам не будет работать, сообщение меж долинами не будет остановлено.

Конструкция подъемника устойчива к сильным ветрам, а благодаря эргономичному дизайну и гидравлической платформе посадка и посадка происходят стремительно и без необходимости прыгать в/из гондолы.

Просмотров: 251 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: