Главная » 2014 » Апрель » 13 » РЖД открывает продажу билетов в Украину
17:07
РЖД открывает продажу билетов в Украину
РЖД открывает продажу билетов в Украину

ОАО «ФПК» окончило разработку расписания движения поездов далекого следования в сообщении с Украиной и транзитом через ее местность отправлением после Три декабря 2011 года, говорится на веб-сайте РЖД.
Разработанное расписание будет действовать с Три декабря 2011 года по 20 четыре марта Две тыщи двенадцать года.
Продажа билетов на поезда в сообщении с Украиной и последующие транзитом через ее местность с датами отправления после Три декабря Две тыщи одиннадцать года раскрывается равномерно, по мере поступления модифицированного расписания следования поездов по местности жд администраций примыкающих государств.
Как мы докладывали преждевременное, в связи с отменой Восемнадцать октября 2011 года Верховной Радой Украины решения об отмене перехода на зимнее время, принятое ею же 20 сентября Две тыщи одиннадцать года, ОАО «ФПК» было вынуждено корректировать расписание движения пассажирских поездов далекого следования в сообщении с Украиной. Для этого была временно приостановлена продажа билетов на поезда далекого следования в сообщении с Украиной с датой отправления после Три декабря Две тыщи одиннадцать года.

Просмотров: 238 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: