Главная » 2014 » Апрель » 15 » Самая тёплая дистанционная рамка в мире уже в энергоэффективных окнах DRUTEX
02:43
Самая тёплая дистанционная рамка в мире уже в энергоэффективных окнах DRUTEX
Самая тёплая дистанционная рамка в мире уже в энергоэффективных окнах DRUTEX

Компания DRUTEX S.A., крупнейший производитель окон и дверей в Европе, представила самую теплую в мире дистанционную рамку Swisspacer Ultimate, разработанную подразделением Saint-Gobain, как неотъемлемую часть своих новейших энергоэффективных окон из ПВХ, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Дистанционная рамка Swisspacer Ultimate в настоящее время является лучшим продуктом на рынке среди технологий «тёплого края» стеклопакета и способна улучшить коэффициент теплопередачи (Uw) для всего окна до 12%. Это настоящая революция на оконном рынке, что инновационный продукт уже доступен в ассортименте польской компании DRUTEX. Самые тёплые в мире дистанционные рамки Swisspacer Ultimate будут включены в системы энергоэффективных ПВХ окон IGLO 5 и IGLO ENERGY.

Рекомендуем прочесть: ПВХ окно IGLO ENERGY - продукт, опережающий тенденции рынка

В отличие от обычных продуктов, теплая дистанционная рамка Swisspacer Ultimate изготовлена из высококачественных органических термически оптимизированных материалов, армированных стекловолокном. Её поверхность оклеена с внешней стороны тонким слоем высокотехнологичного пластика. Специально разработанная, высокотехнологичная фольга обеспечивает 100% герметичность газозаполнения пространства между стёклами и самый низкий параметр теплопроводности среди всех имеющихся в мире рамок.

Благодаря исключительным свойствам современной тёплой дистанционной рамки коэффициент теплопередачи Uw может быть уменьшен на 12% по сравнению с аналогичным окном, оснащенным тем же стеклопакетом со стандартной алюминиевой рамкой. В результате, используя Swisspacer Ultimate, реально сэкономить до 5% расходов на отопление. Её наличие в составе ПВХ окна положительно повлияет не только на кошельки пользователей, а также на окружающую среду за счет снижения выбросов CO2 и на здоровье человека, поскольку она уменьшает конденсацию водяного пара, тем самым минимизируя вероятность образования плесени возле окна.

Богдан Гершевский (Bogdan Gierszewski), директор по производству DRUTEX, заявил, что современная тёплая дистанционная рамка Swisspacer Ultimate является прекрасным дополнением к ассортименту энергосберегающих окон компании, которые, благодаря инновационным рамкам предлагают еще большую экономию энергии. DRUTEX, как лидер в производстве окон в Европе, всегда сосредоточена на внедрении новых технологий и нацелена поставлять продукцию на уровне мировых нормативов. Сегодня компания среди первых, кто ввел высокотехнологичные, самые тёплые в мире дистанционные рамки, которые обязательно будут оценены клиентами компании в связи с их многочисленными преимуществами, связанными с энергоэффективностью, удобством использования и эстетикой.

Адам Кшемински (Adam Krzeminski), региональный менеджер по продажам Saint-Gobain Glass Polska, сказал, что благодаря многолетнему сотрудничеству с DRUTEX сегодня компания может предложить клиентам самый современный продукт на рынке среди дистанционных рамок для стеклопакетов. Про-инновационный подход DRUTEX в вопросах, связанных с энергетической эффективностью пластиковых окон, стал толчком для внедрения непревзойденного продукта, а именно Swisspacer Ultimate. Эта тёплая дистанционная рамка одновременно позиционируется, как технология, которая обеспечивает наилучшие результаты в сочетании с продуктами высокого качества. Поэтому сотрудничество с компанией DRUTEX было очевидным решением.

Рекомендуем прочесть: Тёплая дистанционная рамка ULTIMATE признана лучшей в мире

Просмотров: 381 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: