Главная » 2014 » Апрель » 11 » Современные разработки в области строительства будут представлены на выставке в Воронеже
13:21
Современные разработки в области строительства будут представлены на выставке в Воронеже
Современные разработки в области строительства будут представлены на выставке в Воронеже

С 24 по 26 апреля 2013 года в Воронеже на территории Спортивного комплекса «Энергия» пройдет межрегиональная специализированная выставка «Строительство» с международным участием, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Она по праву носит звание самого масштабного регионального проекта строительной отрасли. Это встреча специалистов для обмена опытом и достижениями, обсуждения и продуктивного решения актуальных проблем. Атмосфера мероприятия располагает к доверительному общению партнёров и способствует выстраиванию долговременных деловых связей.

Участникам предоставляется возможность продемонстрировать современные разработки и достижения, рассказать о преимуществах своих предложений, а также утвердиться на рынке как надёжный производитель и поставщик, обменяться опытом, установить и укрепить деловые контакты.

В этом году новинки отрасли представят свыше 230 компаний из различных городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Экспозиция носит комплексный характер, представляя строительную технику, оборудование, комплектующие и инструменты, отделочные материалы, строительные смеси, гидро- и теплоизоляционные материалы и многое другое.

Расширенно будут представлены секции «Умный дом», «Энергосбережение в строительстве», «Отопление, водоснабжение, вентиляция» и «Малоэтажное и деревянное домостроение».

Посетители выставки получат хорошую возможность ознакомиться с новейшими образцами российского и зарубежного оборудования и обсудить профессиональные аспекты деятельности со своими коллегами, обменяться с ними практическим опытом.

Сформирована насыщенная деловая программа выставки «Строительство» охватывает основные аспекты и самые актуальные вопросы строительной отрасли. В рамках мероприятия состоятся межрегиональные конференции по вопросам энергоэффективности в строительстве и перспектив внедрения энергосервисного контракта, практики применения нанотехнологий в дорожном строительстве и современные технологии деревянного домостроения.

Просмотров: 248 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: