Главная » 2014 » Апрель » 17 » Турция вышла в фавориты на рынке "турстран"
05:05
Турция вышла в фавориты на рынке "турстран"
Турция вышла в лидеры на рынке

Министр туризма Турции Эркан Мумджу заявил, что судя по всем показателям, сегодняшний год для туристской промышленности Турции будет рекордным. По его прогнозам, страну собирается посетить выше Тринадцать миллионов зарубежных гостей, тогда как ранее его ведомство исходило из числа в Двенадцать миллионов отдыхающих.

Исключительно в первом полугодии туристский поток из-за рубежа вырос по сопоставлению с аналогичным периодом прошедшего года более чем на 20 процентов. Потому министерство пересмотрело начальный прогноз, тем паче, что решающее значение для отрасли имеет конкретно 2-ое полугодие, которое, судя по подготовительным данным, обещает неслыханный наплыв туристов.

Этот туристский бум, как разъясняют бюрократы министерства, в значимой мере вызван недавнешней девальвацией государственной валютной единицы, сделавшей Турцию ещё более симпатичной для обладателей твёрдой валюты.

Не считая того, на турецкие средиземноморские курорты, видимо, переориентировалась та часть германских и английских туристов, которых отпугнула недавняя стачка водителей автобусов на испанском полуострове Майорка. Немцы составляют 20 5 процентов всех зарубежных гостей в Турции.

2-ое место обычно дераж британцы.

Просмотров: 261 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: