Главная » 2014 » Апрель » 11 » Устроители выставки «Отдых из первых рук» / MITF-2012 подытожили
13:23
Устроители выставки «Отдых из первых рук» / MITF-2012 подытожили

12-ая интернациональная ярмарка путешествий «Отдых из первых рук» закончилась в Москве. Более 500 компаний из 30 государств и 30 5 регионов Рф приняли роль в 12-ой Столичной интернациональной ярмарке путешествий «Отдых из первых рук» / MITF-2012/, которая прошла в столице с Восемнадцать по 20 мая.
Устроителем мероприятия обычно выступает Комитет по туризму и гостиничному хозяйству городка при поддержке ведущих туроператоров и представителей Ассоциации государственных туристских кабинетов в Рф.
По словам заместителя столичного мэра Александра Горбенко, столичная туристическая ярмарка – «событие полезное, действенное и знаковое», которое «направлено на конечного потребителя, на то, чтоб уменьшить путь турпродукта до него, сделать его более прибыльным в финансовом смысле и высококачественным в плане предоставления услуг». А глава Ростуризма Александр Радьков выделил, что «сегодня проходит много выставок, но эта ярмарка уникальна, потому что она ориентирована, сначала, на потребителя».
В рамках деловой программки MITF прошло около 20 животрепещущих семинаров, «круглых столов», презентаций, пресс-конференций, одна из которых была посвящена туристским способностям Исландии.
Одним из главных событий, по словам организаторов выставки, стала презентация нового рекламного проекта городского Комитета по туризму и гостиничному хозяйству – «Moscow Fresh», целью которого является объединение под общим брендом увлекательных туристских программ, позволяющих узреть столицу заного. В процессе презентации проекта гостям выставки были представлены новые экскурсионные маршруты и программки по Москве, а именно, проект «Город наизнанку», предполагающий посещение самых увлекательных и необыкновенных мест в городке, и проект «Ралли», представляющие из себя семейные экскурсионные туры на самокатах.
По словам Сергея Шпилько, большая часть проектов «Moscow Fresh» носят не столько коммерческий, сколько соц нрав. «Много средств на таком не заработаешь, так что многие даже и не ставят для себя таковой задачи», - произнес он, отметив, что «стандартные экскурсионные программки как и раньше будут основополагающими».
В этом году число гостей Ярмарки возросло до 20 восемь тыщ человек (23 тыщ человек в Две тыщи одиннадцать году). Число участников MITF-2012 возросло на Пятнадцать процентов, в первый раз в ней приняли роль такие страны, как: Гонконг, Исландия, Марокко, Словения, США, Эстония.

Просмотров: 269 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: