Главная » 2014 » Апрель » 17 » В Европе наступает сезон зимних акций распродажи
05:13
В Европе наступает сезон зимних акций распродажи
В Европе наступает сезон зимних распродаж

Европейские бутики готовятся к самому жаркому сезону года – зимним распродажам. В большинстве государств они стартуют сходу после нового года и продлятся до февраля.
В Англии наилучшим для шопинга место был и остается Лондон. После Рождества обитателей и туристов английской столицы ждет еще больший сюрприз: начало построждественских акций распродажи, которые продолжаются до середины января.
Главные улицы Лондона для шопоголиков – Kings Road и Bond Street, где уже не осталось свободного места для открытия новых магазинов престижных брендов. Обычно, большая часть из их начинают свои акции распродажи 20 6 либо 20 семь декабря.
Универмаг John Lewis обещает своим гостям «беспрецедентные скидки». Его соперник – Liberty – более точен: обещает понизить цены сходу на 50%.

Harvey Nichols именует свои скидки «впечатляющими», а Harrods поражает падением цен «до 75%». Его нескончаемый соперник Selfridges – чуток скромнее – «6 этажей готовых для реализации товаров» – орет его реклама.
В Испании период акций распродажи начинается с начала января, но некие магазины страны уже на данный момент начали делать скидки для вербования большего числа покупателей в предновогодний период.
Фактически во всех регионах Испании акции распродажи начинаются после денька 3-х королей-волхвов, который отмечается 6 января. Единственным городом, где акции распродажи начнутся уже Один января, стал Мадрид.
Сезон сейлов продлится до конца марта, но некие регионы обещают предлагать скидки к тому же в первую неделю апреля. Магазины обещают скинуть цены время от времени до 50%.
Зимние акции распродажи в Германии начинаются с началом адвента - предрождественского периода за три-четыре недели до самого праздничка. С недавнешнего времени сроки акций распродажи в Германии не регулируются законом, потому как сезонный продукт начинает залеживаться на прилавках, он здесь же выбрасывается по сниженной стоимости.
В Швейцарии, в почти всех магазинах акции распродажи стартовали уже в первый раз деньки декабря. На данный момент в городках всюду в витринах красноватые ценники, скидки и невиданные акции.
Самым первым, кто выставил «красные цены», был престижный дом Modissa в Цюрихе. Его филиал в Цюрихе завлекает покупателей кричащими в витринах скидками до 50% на новый зимний продукт. «Не погода, а экономическое положение содействует такому сниженному покупательскому настроению», – ведает продавщица.
О заключительных распродажах на зимнюю одежку оповестили также престижные магазины от Chicoree и C&A. «Слишком недешево в Швейцарии? Но только не C&A», – говорит реклама.

Разумеется, компания больше берет на прицел туристов, в то время, когда местное население стремится закупаться в примыкающей Германии (из-за различия в курсах евро и франка).
Не отстают от престижных магазинов одежки и торговцы продовольственными продуктами. Так, к примеру, торговая сеть бакалейно-гастрономических продуктов Coop проводит необыкновенную акцию для собственных клиентов, предоставляя скидку 30% на дневные скипассы при покупке продуктов в их магазине на 100 франков (120 евро), а сеть Denner предлагает клиентам виньетку автобана на 5 франков дешевле.

Просмотров: 283 | Добавил: contdingapo1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: